Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

God is a Dj в Центре режиссуры и драматургии

Автор фото: Иван Мурзин
Дата публикации: 08.04.2009 (14:27)
Автор: Ева Габулова
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  24   8

Первый в России стереоспектакль. Привычный для тех, кто чаще ходит в кино, чем в театр. Здесь нет поп-корна, но просмотр существенно облегчат стереоочки

Название: God is a Dj

Театр: Центр драматургии и режиссуры

Текст: одноимённая пьеса Фалька Рихтера (1998 год, переведена на 20 языков, поставлена в 50 крупнейших театров США, Великобритании, Франции, Мексики, Чехии, Греции, Германии, Австралии).

Режиссёр: Михаил Морсков.

В ролях: Моника Госсманн и Глеб Иванов.

Сюжет: Он и Она, мужчина и женщина, молодые представители поколения интеренета, поколения телевидения, поколения экстази. Он ди-джей, она ви-джей. Познакомились на фестивале, где она представляла своё кино. Теперь у них совместная жизнь. Жизнь под прицелом телекамер. Они решили стать участниками реалити-шоу и ни не могут скрыть ничего: ни эмоций, ни пороков, ни проблем. На сцене они принимают наркотики, строят ещё более отдалённые миры и живут под двойным объективом: под телекамерами снимают своё кино.

У зрителя, по замыслу, это должно вызвать один вопрос: теряет ли человек свою личность в результате постоянного самообмана и ухода от реальности, или, напротив, приобретает.

Изюм: постановку считают первым стереоспектаклем. Использовать стерео – задумка режиссёра Михаила Морскова. Во-первых, ярко, во-вторых, помогает передать ощущение наркотического опьянения героев. Где-то в середине спектакля зрителей попросят надеть стерео очки. Жаль, что не предлагают съесть марку.

Рассказывает Моника Госсманн – актриса, немка. Её национальность значительно облегчила путь спектакля на российскую сцену: именно она выбрала и перевела пьесу своего соотечественника Рихтера.




Для кого: особенно для тех, кто без трепета и проблем пользуется всеми благами цивилизации – мобильным, интернетом и мобильным интернетом

Билеты: от 300 до 500 р. Иногда купить их можно и в день спектакля.


Съёмка: Инна Омельченко
Монтаж: Александр Лугачев

  24   8
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

28.03.13 (17:45) Какой спектакль в Москве стоит посмотреть?
Накануне Международного дня театра на этот вопрос нам отвечали люди, для которых театр – это работа: актеры, хореографы,...
28.02.13 (10:26) «Хочу нырнуть в комедию»
Виктор Сухоруков лег на сердце большинству зрителей после появления на экранах фильмов «Брат» и...
26.02.13 (17:19) Хотите покормить слона?
В  Московском  зоопарке  открылась  новая  программа:  посетители  могут принять участие в...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!