Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Куда сходить в День всех влюбленных: лучшие мероприятия Москвы

Сайт Extra-M.ru узнал, как и где можно провести романтический праздник
Фото: photos.streamphoto.ru
Дата публикации: 14.02.2011 (12:07)
Автор: Ирина Сухова
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0

В День всех влюбленных столичные заведения отличаются особой активностью. Сайт Extra-M.ru узнал, как и где можно провести романтический праздник

Театр

14 февраля столичные театры представят множество разнообразных постановок. МХАТ им. Чехова покажет на своей сцене спектакль «Женитьба» по роману Николая Гоголя. Цена билета варьирует от одной до пяти тысяч рублей, а постановка длится три часа. Кремлевский Дворец представит своим зрителям балет в 2-х действиях «Ромео и Джульетта» (билеты той же ценовой категории), а Театр РАМТ будет веселить пришедших двухчасовой итальянской комедией «Сублимация любви» (стоимость билетов — 700–4000 рублей). Те, кто в День всех влюбленных посетит Театр им. Моссовета, смогут увидеть веселый спектакль про мужской стриптиз «Ladies' Night. Только для женщин» (стоимость билетов — 2000–8000 рублей). Государственный театр киноактера представит мюзикл «Любовь и шпионаж» о легендарной шпионке и танцовщице. Главные роли в мюзикле исполняют Лариса Долина и Дмитрий Харатьян (стоимость билетов — 1,5–5000 рублей).

Кино

Романтически настроенные пары смогут посмотреть российский фильм «На крючке» про преподавательницу фигурного катания, решившую отомстить неверному возлюбленному и выйти замуж за олигарха. Любителям американских фильмов понравятся мелодрама «Любовь и другие лекарства» и фантастическая комедия «Поцелуй сквозь стену& raquo; о юном фокуснике, который пытается ухаживать за неприступной журналисткой с помощью обретенной способности проходить сквозь стены. Кристина Агилера и Шер впечатлят зрителей в мюзикле «Бурлеск», рассказывающем жизненных перипетиях молодой звезды лос-анджелесского варьете. Российская мелодрама «Ты и я» расскажет о приключениях американки (Шанель Ван Сантен) и девочки из России (Миша Бартон), которые, познакомившись, решили вместе отправиться на концерт любимой группы в Москве. Парам, настроенным на просмотр боевиков и триллеров, отлично подойдет история «4.3.2.1" о четырех лондонских девушках, неожиданно столкнувшихся лицом к лицу с международной преступностью.

Концерты

14 февраля в 20.00 в клубе «Б2» выступит группа «Уматурман». Клуб «Бриолин» подарит зрителям концерт группы «Alligators», участники которой будут веселить пришедших зажигательными рок-н-ролл песнями. Клуб «Союз композиторов» удивит своих гостей выступлением конкурсантки «Евровидения» Софии Окран. Начало в 20.30. Талантливый коллектив «LEX & TEAM» с хитами 20-60-х годов, а также авторскими песнями в стиле джамп-н-джайв выйдет на сцену клуба «Music Town» в 21.00. Лирика группы «Tabasco band» создаст романтическую атмосферу в клубе «FAQ-Café" в 22.00. А профессиональные джазовые музыканты «Latte» добавят положительных эмоций, исполнив композиции в стилях samba, soul, funk в клубе «Bilingua».

Выставки

Спортивный комплекс «Лужники» приглашает влюбленных полюбоваться ледовыми инсталляциями «Московского фестиваля снега и льда». Измайловский парк, в свою очередь, продемонстрирует пришедшим в этот день на выставку «Ледяной космос» вырезанные изо льда скульптуры космонавтов и героев художественных и мультипликационных фильмов. Лучшие фотографии разных жанров, стилей и направлений будут представлены на фотовыставке «Best of Russia-2010» (Выставочный зал «Винзавод»).

Галерея «Проун» предложит гостям взглянуть на советские 40-50-е сквозь призму шпионских страстей с помощью оригинальных рисунков, скульптур, фотографий и даже вещей из Пограничного музея ФСБ и Музея Вооруженных сил. Шедевры живописи француза Вильяма Бруйя представит Московский музей современного искусства на Петровке, а произведения европейской графики из собрания Басниных (гравюры, рисунки и уникальные книги XVI — начала XX века) будут выставлены в «Музее личных коллекций».

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

13.04.13 (11:19) Многофункциональный гардероб
Кажется, ничего нового в мире моды придумать уже невозможно. Однако дизайнеры и производители одежды продолжают нас удивлять
28.03.13 (17:45) Лионель Месси: «Мое кредо – всегда быть на высоте»
Лидер футбольной сборной Аргентины и испанской «Барселоны» за последние годы стал легендой мирового футбола. Его...
28.03.13 (17:45) Какой спектакль в Москве стоит посмотреть?
Накануне Международного дня театра на этот вопрос нам отвечали люди, для которых театр – это работа: актеры, хореографы,...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!