Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Как встретит новый год Московское метро

Дата публикации: 11.12.2018 (23:20)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

 Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта, продал свою долю в компании «Аэроэкспресс».

Об этом пишет газета «Ведомости» и ссылается в своём источнике на самого Ликсутова. В «Аэроэкспрессе» чиновнику принадлежала четвертая часть всех акций, то есть 25 процентов.


Ликсутову приписывали доли в компании «Трансмашхолдинг», структурах «Городская система скоростного трамвая», «Трансгрупп АС» и «Московские монорельсовые дороги». Также ему приписывали доли в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, "Рейлтрансавто", а также в Центральной пригородной пассажирской компании.

По словам Ликсутова, на данный момент у него остались лишь объекты личной недвижимости и ресторан в Таллине, владельцем которого является его жена. Заместитель мэра не стал раскрывать сумму, за которую он продал свои активы. Он сказал лишь, что доход от продажи активов составил несколько сотен миллионов долларов, но эта сумма меньше, чем оценивает его состояние Forbes. Напомним, что Forbes оценил его состояние в 500 миллионов.

Свои деньги он планирует положить в банк. Он считает неправильным вкладывать их в бизнес, являясь при этом государственным служащим.

По его словам, активы он продал своим коллегам по бизнесу. Это подтвердил Искандер Махмудов, совладелец «Трансмашхолдинга».

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!