Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Банкет ко Дню железнодорожника ценой в 5 000 000 рублей

Дата публикации: 18.02.2019 (22:34)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Железнодорожники, а именно руководство ОАО «Федеральная пассажирская компания», готовится с размахом отметить приближающийся День железнодорожника. По этому случаю компания даже объявила тендер на организацию и проведение праздничного банкета по случаю профессионального праздника, выделив на торжества 5 000 000 рублей.


Что интересно, тендер выиграла компания, оказавшаяся единственным участником тендера и подавшая заявку на сумму в 4,7 млн рублей. Правда, не смотря на то, что РА «Басилея» признано победителем конкурса, ее статус и послужной список менеджмента компании наталкивают на мысли о фирме-однодневке. Дело в том, что руководитель «Басилеи» Татьяна Свиридова возглавляет по официальным данным ещё около сотни компаний и является учредителем в семидесяти фирмах, а совладелице «Басилеи» Елене Перовой принадлежит около десяти действующих фирм.
Не смотря на эти странности, «Басилея» предложила довольно интересный сценарий празднования Дня железнодорожника. Вечеринка в стиле праздника баварского пива состоится в яхт-клубе «Адмирал», а развлекать гостей будут Митя Фомин, Светлана Тернова, Владимир Тишко. Согласно предоставленной смете около 3 млн отпущенных на праздник средств будет потрачено на банкет и около 1 млн рублей на оплату услуг приглашенных артистов.

Вместе с тем, в ФПК неоднократно заявляли, что на переоснащение пассажирских вагонов минимальными средствами безопасности и комфорта (речь идет об установке систем кондиционирования и биотуалетах в вагонах) средств нет. От ФПК никто не требует устанавливать в вагонах новомодные светопрозрачные конструкции, а лишь исполнить необходимые требования действующих санитарных нормативов. По минимальным подсчетам на переоснащение одно пассажирского вагона необходимо около 1 млн рублей.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!