Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Рекламщики решили побороться за перетяжки

Дата публикации: 19.02.2019 (20:30)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

1 сентября сотрудники четырех компаний, работающих в отрасли рекламы, на транспарантах-перетяжках написали открытое письмо президенту России и премьер-министру. Они попросили разобраться в ситуации и вмешаться в происходящий демонтаж транспарантов-перетяжек. Представители этого бизнеса особое внимание просят обратить на то, что после снятия перетяжек, по решению столичного правительства, их сотрудники, а это более 3 тысяч человек, останутся без работы. Произведенная фотосъемка этих событий уже доступна в Интернете.

В Москве полностью были сняты все рекламные перетяжки. Правительством Москвы приняло такое решение 19 июля 2018 года. По нему предусмотрен полный запрет на любую установку транспарантов-перетяжек. Но это никак не устраивает рекламщиков. Представители этой отрасли рекламы вынуждены были с жалобой обратиться в Арбитражный суд Москвы и к высшему руководству страны, на столичный департамент средств рекламы и массовой информации, на принятие решения расторгнуть все долгосрочные договоры по размещению транспарантов-перетяжек в пределах города, при этом аннулируя ране выданные разрешения раньше срока. Документ подписан около 400 сотрудниками и отправлен высшему руководству страны.

Рекламщики хотят сохранить действующие договоры по размещению перетяжек на срок до окончания их действия, Этого вполне хватило бы для перепрофилирования компаний и сохранения рабочих мест. «Московская городская реклама», после обращения властям, начала заново вешать перетяжки. Приняли решение размещать рекламу компаний, с которыми договоры были заключены ранее, и от городских властей были получены все разрешающие документы.
 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!