Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В Йемене ведутся бои, глава страны Али Абдалла Салех жив

Президент Йемена попал под обстрел, но выжил
Фото: apa.az
Дата публикации: 03.06.2011 (18:40)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Ранее появилась информация о гибели президента

В столице Йемена продолжаются антиправительственные выступления с требованием отставки президента страны Али Абдалла Салеха, который находится у власти более 30 лет. Сегодня ряд СМИ сообщили, что в результате действий оппозиции Салех был убит.

Однако представители правящей партии опровергли эту информацию. По словам вице-мэра столицы страны Яссера аль-Ямани, в самое ближайшее время, возможно, в течение часа, глава государства выступит с обращением к нации, - передает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия».  «Президент жив, он в хорошем состоянии», - заявил аль-Ямани.

Напомним, сегодня оппозиция обстреляла мечеть, находящуюся в непосредственной близости от президентского дворца. Появились сообщения о ранениях высших лиц государства.

Волнения в Йемене не стихают уже более трёх месяцев. Ежедневно на улицы городов страны выходят десятки тысяч манифестантов с требованием отставки Салеха, полномочия которого истекают в 2013 году. В столкновениях между сторонниками и противниками президента, а также демонстрантов с полицией на сегодняшний день погибли более 180 человек. 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!